Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Тотьмичка стала лауреатом областного конкурса "Воспитатель года"

Тотьмичка стала лауреатом областного конкурса "Воспитатель года"

Тотьма
1 114
0

В конце октября 2013 года состоялся VI областной конкурс «Воспитатель года», финалистом которого стала тотьмичка Брагина Ольга Васильевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Тотемский детский сад общеразвивающего вида №8 «Черёмушка».
Организаторами ежегодного конкурса выступили Департамент образования Вологодской области и Вологодский институт развития образования. Торжественная церемония открытия состоялась на площадке Основной общеобразовательной школы «Созвучие» в Детском музыкальном театре.
В конкурсе состязались 27 воспитателей, логопедов и музыкальных работников детских садов из 23 районов и городов области.

Участницам предстояло в течении двух дней пройти ряд испытаний: творческая визитка, собственные проекты, открытые занятия с детьми, интеллектуальные конкурсы.
Тотьмичка Ольга Брагина достойно справилась с многими этапами конкурса и в своей группе была отмечена самыми высокими баллами. Жюри конкура определили 10 педагогов для участия в последнем на сцене Детского музыкального театра. В их числе оказалась и Ольга Васильевна.
В финальном конкурсе участницы отвечали на предложенные вопросы по дошкольной педагогике и психологии, разрешали педагогические ситуации, мастерили кукол из подручных материалов и представляли своё хобби.
Тотьмичка Ольга Брагина стала лауреатом конкурса. Члены жюри сказали о нашей участнице: «Это образец взаимодействия с детьми».

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация