Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Открытие нового арт-объекта в рамках программы “Народный бюджет”

Открытие нового арт-объекта в рамках программы “Народный бюджет”

Новости Вологодской области
2 366
0

Восемь лет назад губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поручил реализовать программу “Народный бюджет”, в которой на данный момент участвует 16 проектов общей стоимостью в 5 миллионов 240 тысяч рублей. Один из таких проектов удалось реализовать к юбилею поселка Текстильщики. О ходе реализации отчиталась глава Пятовского сельского поселения Татьяна Маринова.

В целях выполнения программы “Народный бюджет” удалось спроектировать и реализовать арт-объект “Книга истории в парке Бригантина”. Общая стоимость проекта оценивается в 200 тысяч рублей, 14- из которых выделили из бюджета области. Двадцать две тысячи удалось взять из районного и местного бюджетов, еще 15 тысяч внесли юридические лица и неравнодушные жители поселения.

Напомним, что Тотемский район уже на протяжении долгого времени является лидером по количеству реализуемых проектов в Вологодской области. За восемь лет реализовали почти три сотни проектов суммой в 52 миллиона рублей. Благодаря этому удалось решить большое количество проблемных вопросов на территории муниципалитета, сделать жизнь граждан более комфортной.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: totma-region.ru

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация