Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » Трем школам Тотемского района предоставили 63 новых ноутбука

Трем школам Тотемского района предоставили 63 новых ноутбука

Официально
3 031
0

Глава Тотемского района Сергей Селянин опубликовал новый пост на своей официальной странице в социальной сети “ВКонтакте”. Чиновник отчитался о большом объеме проведенной работы по подготовке к новому учебному году. Школы города получили новое компьютерное оборудование от районной администрации.

В рамках реализации национального проекта “Образования” получилось наладить поставки новых ноутбуков в три школы города: в Юбилейную школу, в городские школы №2 и №3. Как итог, большая часть учебных кабинетов будет оснащена необходимым оборудованием. А это поспособствует более частому применению электронных образовательных ресурсов во время урочной деятельности.

Сам проект предусматривает полноценное выполнение процесса цифровой трансформации системы образования. В общей сумме было выделено почти пять миллионов рублей.

Напомним, что годом ранее в 2021 году оборудование по данному проекту было уже поставлено в Тотемскую среднюю школу № 1.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pixabay.com / @lunemax

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация