Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Футбольная команда из Тотьмы заняла второе место во Всероссийском фестивале детского дворового футбола

Футбольная команда из Тотьмы заняла второе место во Всероссийском фестивале детского дворового футбола

Новости Вологодской области
4 262
0

В прошлую субботу на стадионе “Сокольский” состоялся областной финал Всероссийского фестиваля по игре в дворовой футбол 6x6.

Напряженная борьба за первое место велась между командами из Верховажья, Тотьмы, Тарноги, Чагоды, Сокола и Харовска.

Ребята из Тотьмы в своей группе обыграли хозяев с большим счетом 11:0. Команда из Тарноги тоже уступила тотьмичам, но с меньшим счетом – 7:1. В полуфинале Тотемская команда победила верховажцев со счетом 4:0.

Путь к “золоту” преградила для юных воспитанников Тотемского ФОКа сборная Чагоды. Ребятам чуть-чуть не хватило для победы, итоговый счет на табло 2:3.

Комментирует тренер команды Сергей Анатольевич: “Итог: второе место, при куче не реализованных моментов в обоих таймах финальной встречи. После игры даже тренер ребят из Чагоды сказал, что мы больше заслуживали победу в турнире, но — результат на табло… Тренируемся дальше и готовимся в предстоящим соревнованиям. А ребята должны понять, что только постоянные тренировки всей команды в полном стабильном составе приведут к высоким результатам”.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью
Фото: pixabay.com / @planet_fox

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация