Погода в Тотьме C

город Тотьма » Новости Вологодской области » Реализация стратегического проекта по ремонту школ в Тотемском округе

Реализация стратегического проекта по ремонту школ в Тотемском округе

Новости Вологодской области
3 780
0

На территории Тотемского района продолжается реализация стратегического проекта под названием “Здоровое школьное питание”. Отметим, проект инициирован губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым. Из бюджета области в этом году было выделено более двух миллионов рублей на модернизацию пищеблока первой городской школы Тотемского муниципального округа.

Выделенные средства пошли на замену технологического оборудования. Кроме того, был проведен ремонт обеденного зала. Ремонтные работы были проведены еще в период весенних каникул. Сейчас ведется тендер по приобретению технологического оборудования для пищеблока. Школе нужно приобрести: пекарский шкаф, электрическую сковороду, пароконвектомат, морозильный шкаф и электрические плиты.

Создание условий для питания наших детей очень важно для эффективной реализации поручений Президента РФ В.В. детей с ограниченными возможностями в районе.

Напомним, что в целях организации качественного питания в Тотемском муниципальном районе создано муниципальное учреждение «Центр питания», которое организует питание детей во всех школах и детских садах района.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация