Погода в Тотьме C

город Тотьма » Официально » В Тотемском районе объявили о начале двухмесячника по благоустройству

В Тотемском районе объявили о начале двухмесячника по благоустройству

Официально
3 891
0

Фото: totma.ru

Глава Тотемского округа Сергей Селянин провел совещание рабочей группы. В ходе встречи было объявлено о начале двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Мероприятие проводится в целях улучшения санитарной и экологической обстановки на территории муниципалитета.

Организацией двухмесячника займутся начальники территориальных управлений, а также бюджетные учреждения и управляющие компании.

Отметим, что в этом году в нашей стране отмечается 78-ая годовщина Победы советского народа над фашистской Германией. В связи с этим, особое внимание в ходе благоустройства будут уделять ремонту памятников, стел и обелисков. Все работы по этому направлению должны быть завершены к 6 мая.

Следует отметить, что традиционно, не дожидаясь официального решения, многие граждане и организации начинают активно приводить в порядок свои родные города, села и районный центр, когда подсыхает почва.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация