Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Двенадцатого августа Тотьма будет отмечать 886 лет со дня основания

Двенадцатого августа Тотьма будет отмечать 886 лет со дня основания

Тотьма
12 419
0

Фото: totma.ru

В Тотьме прошло заседание Организационного комитета, который возглавил Глава округа Сергей Селянин. Были рассмотрены вопросы проведения массовых мероприятий, посвященных разным событиям.

Так, 22 июня, в День памяти и скорби в 4:00 пройдет традиционная памятная акция под названием “Свеча памяти”. К могилам участников ВОВ возложат венки и цветы. В преддверии памятного мероприятия в районной библиотеке Тотьмы состоится совет ветеранов, на котором будет представлена книга о жителях-героях Тотьмы. Книга называется “Нам героев этих позабыть нельзя”.

А уже в следующую пятницу на площади города пройдет Бал выпускников. Аттестаты об общем образовании будут вручены 44 выпускникам.

В связи с переносом празднования Дня молодежи с 27 июня на последнюю субботу месяца, соответственно изменено решение о запрете продажи алкоголя 24 июня.

День города будет состоять из проверенных мероприятий, его программа обязательно будет скорректирована за два месяца.

Во все дни праздника - отдельная программа Тотемского музейного объединения, а в пятницу - мероприятия с представителями вологодской общественности Москвы и Тотьмы.

Преображенская ярмарка будет работать с участием ремесленников и детских площадок, часть действия переместится с городского рынка, по традиции, в парк Вахрушова, активнее будет использоваться набережная Кускова.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация