Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Новогодние праздники в Тотьме 2024

Новогодние праздники в Тотьме 2024

Тотьма
6 319
0

Уважаемые жители Тотьмы и гости!

Приближаются долгожданные новогодние каникулы. А это значит, что время нужно провести с семьей: дружной и весело, чтобы весь год вас радовали теплые воспоминания и наполняли только приятные положительные эмоции.

От лица коллектива Центра развития культуры “Тотьма” приглашаем принять участие в ряде мероприятий, посвященных новогодним праздникам. Обязательным условием является хорошее настроение, улыбчивость и готовность к масштабному празднованию.

1 января с 01:30 до 04:30 все желающие старше восемнадцати лет могут посетить дискотеку под названием “Музыкальный микс”. Мероприятие пройдет на Городской площади. Здесь же с 02:00 до 03:00 пройдет развлекательная программа, которую проведут Дед Мороз и Снегурочка.

В период со второго по шестое января на протяжении всего дня будут проходить обзорные экскурсии по ДТиР, также будет работать сувенирная лавка ремесленника.

Для молодежи второго января в 19:00 состоится дискотека под названием “Новогодний серпантин”. Вход стоит 100 рублей. Владельцы Пушкинской карты могут оплатить ею. Дискотека пройдет в Филиале “Варницкий”.

На третье января запланирована Семейная развлекательная программа “Здравствуй, 2024-ый”. Мероприятие будет проходить на Городской площади и начнется в 11:00. А вечером, в 18:00, пройдет “Большая новогодняя дискотека 90-ых”. Вход 200 рублей. Место проведения: Филиал “Варницкий”.

Четвертое января также богато на события. Так, в 11:00 на Городской площади начнется Фестиваль-парад “Семейные покатушки”. Кроме того состоится награждение участников конкурса “Новогодний карнавал игрушек-2023”.

Для юных тотьмичей и гостей города 5 января в 14:00 проведут Детскую ёлку “Как-то раз под Новый год”. Празднование пройдет на базе Филиала “Советский”. Вход стоит 150 рублей.

Шестого января приглашаем посетить Мастер-класс “Рождественский ангел”, который пройдет Доме традиций и ремесел “Морошка”. Участие в мастер-классе платное – 150 рублей. Необходимо предварительно записаться, позвонив по номеру 2-45-81. В этот же день пройдет Рождественский концерт “Рождества волшебные мгновения”. Вход свободный, мероприятие пройдет в ЦРК “Тотьма”.

И наконец 7 числа приглашаются желающие для участия в развлекательно–игровой программе “Мороз потехам не помеха”. Старт в 11:00, вход свободный.

Также с 10:00 до 15:00 будут проводиться обзорные экскурсии по ДТиР “Морошка”. Будет работать сувенирная лавка ремесленника.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация