Погода в Тотьме C

город Тотьма » Тотьма » Межрайонный турнир по волейболу

Межрайонный турнир по волейболу

Тотьма
3 569
0

На выходных в стенах спортивного зала Тотемской ДЮСШ состоялся межрайонный турнир по волоейболу среди девушек. Состязания велись за Кубок “Северные зори”. Между собой соревновались девушки 2012 года рождения из Харовска, Тотьмы и Вологды.

Команда из Тотьма упорно сражалась за каждое очко в матче против команды из Харовска. Однако харовчанки оказались сильнее и победили со счетом 2:1. А вот в матче с Вологдой нашей команде повезло больше. Они обыграли соперников со счетом 2:0. Таким образом, тотьмичи заняли второе место.

В этот же день в другом спортивном зале Тотемской детско-юношеской спортивной школы прошли межрайонные соревнования по волейболу среди девушек 2010 г.р.

Игры проводились по круговой системе. В итоге команда Тарногского Городка завоевала Кубок «Северные зори», показав стабильную игру во всех матчах. Второе место у сборной из Вологды, третье — у тотьмичек, четвёртое – у команды из Великого Устюга.

Подписывайтесь на «Totma.Ru» в Яндекс.Новостях, Дзен и Google Новости.

Пожаловаться на статью

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вход и регистрация